Accueil
Communiqué de presse
Négociations 2017-18
But de l'association
Avantages
Inscription
Code d'éthique
Statuts et règlements
Nous contacter

Nous contacter

Voici la liste des personnes à contacter pour de plus amples informations.

Président : M. Dany Laflamme

                  Téléphone: 514-891-9725

                  Courriel: dlaflamme@gardium.com

1er Vice-président : M. Éric Perreault

                  Téléphone: 514-281-2811 ext. 2455

                  Courriel: eric.perreault@garda.com


2e Vice-président : M. Kyle Wightman

                  Téléphone: 1-888-717-4447 ext. 600

                  Courriel: Kyle.wightman@ca.g4s.com


Secrétaire : M. Dany Filteau

                  Téléphone: 819-373-7680

                  Courriel: dfilteau@securitefrancheville.ca

Trésorier :  M. Jean-François Landry

                  Téléphone: 514-935-2533, ext. 403414

                  Courriel: jean-francois.landry@securitas.ca


Directeur principal :  M. Frederico Ramos

                  Téléphone: 450-934-5200

                  Courriel: frederico.ramos@trimaxsecurite.com


Directeur substitut :  M. Martin Sirois

                  Téléphone: 514-797-4137

                  Courriel: martinsirois692@hotmail.com


Directeur substitut :  M. David Robert

                  Téléphone: 514-433-3071

                  Courriel: drobert@cccmtl.ca

 

 
Copyright © 2021 A.P.A.S., Tous droits réservés